Открыта регистрация на Вторую Международную Конференцию Молодых Ученых

Мы рады сообщить, что регистрация на Вторую Международную Конференцию Молодых Ученых “Актуальные Проблемы Современной Электрохимии и Электрохимического Материаловедения” открыта!  Конференция организована Центром Сколтеха по Электрохимическому Хранению Энергии совместно с Химическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова.

Конференция будет проходить в Сентябре 17-20, 2017 в парке-отеле “Воздвиженское”, Московская область, Россия

Целью конференции является обзор последних достижений и задач современных исследований по хранению энергии. Приглашённые специалисты раскроют ход научных исследований и перспективы этого направления. Кроме того, российские специалисты расскажут о фундаментальных вопросах переноса электронов, связанного с переносом ионов, и о новых экспериментальных инструментах и теоретических методах, позволяющих понять процессы и механизмы переноса заряда в материалах, интересных для электрохимического хранения энергии.

Организационный взнос в размере 5 000 рублей на 1 участника включает участие, печатные материалы конференции, трансфер, проживание, питание и кофе брейки.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Более подробную информацию можно найти на сайте конференции: https://crei.skoltech.ru/cest/conference-of-young-scientists-2017/ или в постере, который можно скачать по ссылке ниже

Скачать постер конференции на рус. яз