Новая позиция в аспирантуре Центра!

Открыта новая позиция в аспирантуре в группе проф. Артема Абакумова  в области изучения материалов для металл-ионных аккумуляторов.

Группа проф. Артема Абакумова ищет аспиранта для работы в области электродных материалов для современных металл-ионных аккумуляторов. Кандидат должен обладать знаниями в области материалов для электрохимии, химии твердого тела и кристаллохимии. Также преимуществом являются навыки в области порошковой рентгеновской дифракции и кристаллографии. Центр по электрохимическому хранению энергии Сколковского  института науки и технологий предлагает аспирантуру международного уровня, с использованием самого современного оборудования для синтеза и исследования материалов, с развитым сотрудничеством с ведущими российскими и международными научными организациями и широкими возможностями для потенциальной коммерциализации научных достижений.

Более подробная информация доступна по адресу: https://faculty.skoltech.ru/people/artemabakumov. Процесс подачи резюме на позицию аспиранта описан тут: https://www.skoltech.ru/en/admissions/ph-d-programs/. Мы настоятельно рекомендуем всем кандидатам связываться с проф. Артемом Абакумовым () ДО официальной подачи резюме.